open
Пн-пт 9-17

Новости компании

MeridaMat - ковёр, который работает без замен 5 лет

 

https://meridamat.ru - ковёр, который работает без замен 5 лет.

Назначение ковров MeridaMat: Профессиональные входные покрытия. Рекомендовано использование внутри помещения со средним и интенсивным трафиком проходимости людей. Характеризуются высокой эксплуатационной нагрузкой. Для постоянного использования.

 

 

 

Выгоды от использования входных ковров MeridaMat:

Не требуют замен
Не нуждаются в регулярных заменах и выступают как альтернатива сервисам "сменных ковров". Высыхают самостоятельно и легко убираются благодаря своей инновационной трёхслойной структуре.

Эффективно работают
Впитывают до 12 литров на 1 м². Не деформируются под ногами, сохраняя влагу внутри, благодаря чему посетители не разносят грязь.

Украсят Ваш интерьер
Вы можете заказать ковёр любого размера и формы и выбрать подходящий цвет из большого разнообразия расцветок.

Износостойкие
Служат по назначению в среднем около 5 лет. Обладают низкой эксплуатационной стоимостью. Не требуют к себе особого внимания.

Отлично чистят
Благодаря плотной петлевой 3D-ромб текстуре (рельеф h-4 мм) отлично собирают грязь и влагу.

Легко обслуживаются
Не требуют ежедневного ухода. Обслуживаются по мере необходимости собственным персоналом, доступным уборочным инвентарём с возможным применением любых моющих средств.

Инновационные особенности ковров MeridaMat:

- в отличие от обычных ворсовых ковров, MeridaMat имеют трёхслойную структуру:

1 Верхний слой – синтетическая петлевая 3D-ромб текстура (рельеф высотой 4мм), имеющая агрессивный протектор. Благодаря своей высокой плотности, она не позволяет ковру «проминаться» и , таким образом, собранная ковром влага остаётся в среднем слое.

2 Средний слой – синтовойлок. Твёрдый дренаж-аккумулятор, позволяющий ковру удерживать влагу объёмом до 12 литров/1м². Эта влага легко испаряется с поверхности ковра.

3 Нижний слой – прочная, армированная, водонепроницаемая подложка. Вместе со специальным плинтусом SLIP-STOP обеспечивает герметичность ковра и не позволяет ему скользить по полу.