open
Пн-пт 9-17

Новости компании

Всемирный день туалета - Merida запускает акцию "Сделаем мир лучше"

Во Всемирный день туалета компания Merida запускает акцию "Сделаем мир лучше" - участвуют жители Калининграда и области. Срок проведения акции с 19 ноября по 14 декабря 2018 г. 

 

 

 

 

В 2001 году была основана Всемирная туалетная организация, день основания которой, 19 ноября, был провозглашен Всемирным днем туалета. 

Видение Всемирной туалетной организации - Мир с чистым, безопасным туалетом для всех, везде, в любое время!

Компания Merida запускает акцию "Сделаем мир лучше!" во Всемирный день туалета, так как именно в этот день на международном уровне поднимаются вопросы санитарии и чистых (безопасных) туалетов, и это напрямую связано со здоровьем людей, имиджем объектов, развитием регионов.

Объявляем конкурс на лучший вариант объекта в Калининградской области (желательно, социально значимый), в котором не уделено должного внимания туалетам (туалету). Это может быть, например, спорткомплекс, образовательное учреждение, объект общественного питания или проведения досуга. Для участия Вам необходимо сообщить адрес такого объекта, сам объект и описать сложившуюся там ситуацию с туалетом. 

По итогам конкурса мы выберем 10 победителей-участников, чьи варианты предлагаемых объектов посчитаем лучшими. Победители получат фирменные комплекты Merida для уборки туалета. 

Смысл акции - на одном из объектов, на наш выбор, мы оснастим туалет всем необходимым гигиеническим оборудованием совершенно бесплатно! Именно Ваш вариант может оказаться выигрышным и предлагаемый Вами объект получит "обновленный" туалет.

Принимаем варианты от жителей Калининграда и области до 14 декабря 2018 г. Для участия в конкурсе на лучший вариант не забудьте оставить Ваше имя и контактный телефон. 

Чтобы поучаствовать в конкурсе, звоните по телефону: +7(4012)63-10-32, или пишите на электронную почту tualet@merida39.ru